5

Franco Girosi ©
(1896 - 1987)

Fiori, 1978

Firmato e datato Girosi 978 in basso al centro
Acquerello su carta
cm 44x66

Firma, titolo, tecnica e dimensioni sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli