52

Franco Giletta ©
(1967)

Volti (dittico), 1996

Firmato e datato F Giletta 96 in basso su ciascuna tavola
n. 2 oli su tavola in cornice di legno e vetro
cm 66x85,5x6 (cornice) - cm 40x30 (ciascuna tavola)

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano