85

Gianni Ruffi ©
(1938)

Motosega, 1993-2006

Firmato e datato Gianni Ruffi 93-2006 in basso a destra
Carboncino su carta
cm 19x29

Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano