24

Luciano Gaspari
(1913 - 2007)

Senza titolo, anni โ€˜80

Firmato l.gaspari in basso a destra
Olio e tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 67x96

Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Aggiudicato