88

Ferruccio Torraca
(1907)

Lotto unico composto da 3 opere, 1960-1969

Firmati in basso a destra
a)cm 25x50 , b)cm 24x34 , c) cm 17x23
a) Firmato e datato F.Torraca 69 in basso a destra
Olio su masonite
cm 25x50

b) Firmato e datato F.Torraca 69 in basso a destra
Olio su tela
cm 24x34

c) Firmato e datato F.Torraca 60 in basso a destra
Olio su tela
cm 17x23

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli