43

Sergio Fergola ©
(1936 - 1996)

Giovane donna nel paesaggio, 1965

Firmato e datato Fergola 65 in basso a destra
Olio su tela
cm 80x60

Iscrizione Fergola Napoli 1965 sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato