73

Fernando Farulli ©
(1923 - 1997)

I raccoglitori di ulive, 1954

Firmato e datato Farulli 1954 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 34x48

Titolo il basso a sinistra

Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli