59
Emilio Scanavino
(1922 - 1986)
Senza titolo, seconda metΓ degli anni '40
Firmata Scanavino in basso a destra
Tempera e matita su carta
cm 22,5x21
Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna
Fotografia dell'opera autenticata da Giorgia Scanavino
Il lotto Γ¨ visibile presso la Blindarte Milano