2

Marcello Dvdovich
(1878 - 1962)

Fanciulla sul sofà

Firmato M. Dvdovich in alto a sinistra
Olio su carta
cm 22,5x18,5
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
Aggiudicato