70

Gianni Dova
(1925 - 1991)

Farfalla su fiori

Firmato G. Dova in basso a destra
Pennarelli colorati su carta
cm 37x50 (opera); cm 55x70 (cornice)

Provenienza: Collezione Giorgio Giannola;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano