70
Gianni Dova
(1925 - 1991)
Farfalla su fiori
Firmato G. Dova in basso a destra
Pennarelli colorati su carta
cm 37x50 (opera); cm 55x70 (cornice)
Provenienza: Collezione Giorgio Giannola;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano