Marco Del Re ©
(1950 - 2019)

Barbari e Barberini, 1985

Firmato e datato Marco del Re 1985 in basso a destra
China su carta
cm 30x20 (opera); cm 70x50 (cornice)

Titolo sul fronte

Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano