Luciano De Liberato ©
(1947)

Piccolo fatto, 1983

Firmata e datata De Liberato 1983 sul retro
Tecnica mista su tavola
cm 61x41

Provenienza: Galleria Galliata, Alassio
Esposizioni: Arte Fiera, Bologna, dal 5 all'8 marzo 1983

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli