98

Sergio Dangelo
(1932 - 2022)

Der appel istab, 1980

Firmato S. Dangelo in basso al centro
Smalto a olio e collage su tela
cm 70x50
Titolo e dimensioni sul retro

Provenienza:
Studio dell’artista;

Fotografia dell’opera autenticata dall’artista con numero 21869/04

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano