×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
1010
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Aste
Calendario Aste e Cataloghi
Aste online
Live Auctions
Risultati aste
Compra & Vendi
Vendi con Blindarte
Condizioni di vendita
Valutazioni Blindarte
Shop Online
Moduli d'offerta
Chi Siamo
Storia
Orari e contatti
Richiedi informazioni
Press
Dipartimenti
Dipinti antichi
Dipinti e sculture del XIX secolo
Dipinti napoletani del '900
Arredi e oggetti d'antiquariato
Sculture da presepe
Design e arti decorative del XX secolo
Gioielli e orologi
Luxury e vintage
Galleria
Artisti
Esposizioni
Cerca
Italiano
Italiano
English
Login
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
BLINDHOUSE
BH Immobiliare
Aste
Calendario Aste e Cataloghi
Aste online
Live Auctions
Risultati aste
Compra & Vendi
Vendi con Blindarte
Condizioni di vendita
Valutazioni Blindarte
Shop Online
Moduli d'offerta
Chi Siamo
Storia
Orari e contatti
Richiedi informazioni
Press
Dipartimenti
Dipinti antichi
Dipinti napoletani del '900
Sculture da presepe
Gioielli e orologi
Luxury e vintage
Galleria
Artisti
Esposizioni
Cerca
Italiano
English
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
98
Sergio Dangelo
(1932 - 2022)
Der appel istab, 1980
Firmato S. Dangelo in basso al centro
Smalto a olio e collage su tela
cm 70x50
Titolo e dimensioni sul retro
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fotografia dell’opera autenticata dall’artista con numero 21869/04
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Condizioni di vendita
Richiedi informazioni
Scheda di offerta
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita