75

James Coignard
(1925 - 2008)

Guerrieri, 1972

Firmato Coignard in basso a sinistra
Tecnica mista su tela
cm 33x15

Provenienza: Galleria d'arte La Seggiola, come da etichetta sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli