48

Michel Canteloup ©
(1947)

Senza titolo, 1984

Firmata e datata Canteloup 84 in basso a destra
Tempera su carta
cm 55x46

Provenienza: Galleria Il Centro, Napoli

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli