67

Ennio Calabria ©
(1937)

Senza Titolo, 1963

Firmato e datato E. Calabria 63 in basso a destra
Xilografia su carta
cm 37x31

Iscrizione Prova d'autore in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli