81

Jean-François Bory ©
(1938)

Livre ouvert, 1988

Firmato e datato Jean Francois Bory '88 sul retro
Getto di cemento su supporto in legno
cm 60x83

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano