112

Roberto Borsa ©
(1880 - 1965)

Pianazzo, 1941

Firmato R. Borsa in basso a sinistra
Olio su tavola
cm 39,5x51

Firma, titolo e data sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli