49

Aldo Borgonzoni
(1913 - 2004)

Vescovo, 1969

Firmato Borgonzoni in basso a destra
Olio su tela
cm 40x29

Firmato e datato Borgonzoni 1969 sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli