113
Aldo Borgonzoni
(1913 - 2004)
Senza titolo, 1959
Firmato e datato Borgonzoni 1959 in basso a sinistra
Acquerello e tecnica mista su carta
cm 60x40
Provenienza: Galleria d'arte Verrocchio, Pescara, come da timbro sul retro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli