54

Umberto Bignardi
(1935 - 2022)

Split, second (Racentomega Timer), 1967

Firmata U. Bignardi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 70x100

Titolo in basso al centro

Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna, come da certificato

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 25 gennaio 2008

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano