32

Luigi Bartolini ©
(1892 - 1963)

Uomo con bici, 1945

Firmata e datata Bartolini 1945 in basso a destra
Tecnica mista e collage su cartoncino
cm 27x20 (opera), cm 50x42,5 (cornice)

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato