22

Jennifer Bartlett
(1941 - 2022)

Senza titolo, 1973

Firmato e datato J.B aprile 1973 a matita in basso a destra
Inchiostro e biro su carta quadrettata
cm 27,8x21,5

Provenienza: Galleria Saman, Genova;
Asta Sothebyโ€™s, Milano, novembre 2008

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano