34

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Lilik, 1997

Firmato Attardi in basso a sinistra
Olio e tempera su pergamena intelata
cm 60x45

Firma e data sul retro

Provenienza: Novecento Arte Contemporanea - S.R.L., come da certificato con firma dell'artista

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato