84

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

La benedizione

Firmata Attardi sulla base
Scultura in bronzo su base in legno
cm 50x32x20 (scultura) cm 20x36x3 (base)

Numerata 11/150 sulla base
Punzone Venturi Arte sulla base
Firma sul piede della figura papale

Il lotto รจ visibile alla Blindarte Napoli

Aggiudicato