16

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Il guerriero

Firmato Attardi sulla base
Scultura in bronzo
cm 40x31x11 (scultura), 42x31x11 (base)

Punzone Venturi Arte sulla base
Numerazione 105/375 sulla base

Il lotto รจ visibile alla Blindarte Napoli