5

Ryuji Miyamoto ©
(1947)

Asakusa Shochiku Theater Tokyo (Architectural Apocalypse), 1984

Firmata Miyamoto Ryuji in basso a destra
Fotografia in bianco e nero
cm 36x52
Numerata 8/25 sul retro
Firma, titolo e data sul retro

Provenienza: Galleria The Box, Torino

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Miano
Invenduto: 160 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023