13

Rashid Johnson ©
(1977)

GRID, 2003

Firmata Rashid Johnson sul retro
Archival pigment print
cm 99,7x84,5

Numerata 2/3 sul retro

Provenienza: Monique Meloche Gallery, Chicago (USA);

Galleria Francesco Annarumma, Napoli, come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 6000 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023