16

Luca Francesconi ©
(1979)

Strategie del condizionamento del paesaggio, 2004

Firmato e datato Luca Francesconi 2004 sul retro
Fotografia a colori in esemplare unico
cm 153x104

Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano, come da certificato

Esposizioni: Thanks God I don’t feel European, Primo Marella Gallery, Milano, dal 11 gennaio al 13 febbraio 2007
Invenduto: 500 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023