7

Gabriele Croppi ©
(1974)

Der Himmel uber Berlin n.10, 2006

Firmata e datata Croppi 23 settembre 2007 sul retro
Stampa a pigmenti puri su tela
cm 118x95
Numerata 1/5 sul retro

Certificato di autenticità firmato dall'artista

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 300 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023