6

Matteo Basilé ©
(1974)

Annunciazione, 2001

Firmato e datato Matteo Basilรจ 2001 sul retro
Stampa digitale su alluminio
cm 120x120

Provenienza: Galleria Franco Riccardo, Napoli

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 1400 €
Fotografia
1005 Asta a tempo

Fotografia

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023