10

Jacques Callot
(Nancy, 1592 - Nancy, 1635)

I gobbi, 1616

Acquaforte su carta
cm 7x7; cornice cm 37x35
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
Dipinti XIX secolo
1002 Asta a tempo

Dipinti XIX secolo

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023