40

Gennaro Villani
(Napoli, 1885 - Napoli, 1948)

Barca con pescatori al tramonto

olio su tela
cm 61x100

firmato G. Villani in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato
Dipinti XIX secolo
1002 Asta a tempo

Dipinti XIX secolo

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023