20

Francesco Galante
(Margherita di Savoia, 1884 - Napoli, 1972)

Interno con figura femminile

Olio su tela
cm 48,5x59
firmato F. Galante in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
Aggiudicato
Dipinti XIX secolo
1002 Asta a tempo

Dipinti XIX secolo

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023