6

Francesco De Gregorio (Napoli, 1862 - 1939)

Ritratto femminile

Olio su cartone pressato
cm 40x29

firmato F. De Gregorio in alto a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Dipinti XIX secolo
1002 Asta a tempo

Dipinti XIX secolo

mer 11 Ottobre - lun 20 Novembre 2023