15

Konstantin Aleksandrovic Vjalov
(1900 - 1976)

Abito cinetico astratto, Anni '20

Firmato in alto a destra
Tempera e tecnica mista su carta
cm 28x20

Provenienza:

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima