179

Paul Thorel
(1956 - 2020)

Relazioni botaniche n.1, 2005

Firmata e datata Paul Thorel 2005 sul retro
Stampa ink jet su carta baritata HAHNEMUHLE
cm 50x44

Edizione di 5 esemplari
Iscrizione sul retro: Archivio Bar1 /5T05/1024

Opera registrata presso la Fondazione Paul Thorel, Napoli, con numero 1024

Si ringrazia Justyna Szymanska, della Fondazione Paul Thorel, Napoli, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima