35

Alberto Sughi ©
(1928 - 2012)

Firmato Sughi in basso a destra
Olio su carta applicata su tela
cm 50x70

Iscrizione sul retro: Opera Autentica Alberto Sughi

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Sughi a cura di Serena Sughi, Forlì

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima