9

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Figura

Firmato Remo Squillantini in alto a destra
Olio su compensato
cm 70x50

Provenienza:

Farsetti, Prato, come da certificato;

Meeting Art, Vercelli, come da certificato

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 7 novembre 1989

€ 700,00 / 1.000,00
Stima