11

Luigi Spazzapan ©
(1889 - 1958)

Paesaggio con alberi

Firmato Spazzapan in basso a destra
Olio su tela
cm 200x90

Provenienza:
Collezione Aldo Zegna, Trivero (BI);

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima