6

Georges Smidt
(1916 - 1964)

Nudo, 1940

Firmato G. Smidt in basso a destra
Olio su tela
cm 80x120

Etichetta sul retro: Gabriel Van Thienen, Bruxelles

Provenienza:
Elite Shopping TV, come da certificato;

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima