147

Roberta Silva ©
(1971)

Soffio

Firmato R. Silva sotto la scultura
Scultura in vetro di Murano
cm 18x20x20

Provenienza:
nmb Art+Glassproject, Torino;

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima