170

Katharina Sieverding ©
(1941)

Continental VII, 1974

Firmata e datata Katharina Sieverding 1974 in basso al centro e sul retro
Fotografia b/n
cm 43x60

Titolo e anno in basso al centro e sul retro
Edizione unica

Provenienza:
Galleria Studio Oggetto, Milano, come da etichetta sul retro;

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima