149

Bernardo Siciliano ©
(1969)

New York

Firmato B. Siciliano sul retro
Olio su tela
cm 35x50

Provenienza:

Italian Factory, Pietrasanta (LU), come da certificato con firma dell'artista e timbro sul retro

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima