119

Shozo Shimamoto
(1928 - 2013)

Punta Campanella 47, 2008

Firmato in basso a destra
Acrilico e cocci di vetro su tela
cm 130x94,5

Provenienza:
Fondazione Morra, Napoli, come da etichetta sul retro;

Opera registrata presso l'Archivio Shozo Shimamoto a cura della Fondazione Morra, Napoli, con certificato in corso di emissione

€ 40.000,00 / 60.000,00
Stima