Mario Schifano ©
(1934 - 1998)

Senza titolo, Seconda metΓ  degli anni '70

Firmata Schifano in basso a destra
Smalto e spray su tela
cm 90x100

Provenienza:

Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano, Roma, con numero 05759230930, come da certificato rilasciato in data 10 ottobre 2023

€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima