a) Marxisti cattolici, 1963
Firmato Sarenco in basso a destra e datato 1963 in basso a sinistra
Pennarello su carta
cm 70x50 (carta) - cm 109x78 (cornice)
b) Abbasso i morti, 1969
Firmato e datato Sarenco 1969 in basso al centro
Pennarello su carta
Provenienza: