162

Andrea Salvino ©
(1969)

Cosรฌ come sei, 2006

Firmata e datata Andrea Salvino 2006 sul retro
Olio su tela
cm 140x100

Provenienza:

Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima