88

Remo Salvadori ©
(1947)

Tazza, 1985-88

Firmata e datata Remo Salvadori 1985-88 sul retro
Scultura in rame
cm 64x100

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima